COPIN André (1911-1928) Proposition 3101/1985... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
COPIN André (1911-1928) Proposition 3101/1985 Huile sur toile signée en bas à droite manques 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat