CHAPAUD Marc, né en 1941 Rio et campanille... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941 Rio et campanille dei Greci, Venise, Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat