ANONYME FIN XIXe-DÉBUT XXe siècle, Enfants... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ANONYME FIN XIXe-DÉBUT XXe siècle, Enfants musiciens - Enfants aux rubans, paire d'huile sur toile formant pendants, non signées, 29,5x41,5 cm et 28,5x39,5 cm.
Mes ordres d'achat