ECOLE MODERNE (V. TROWE....) Sous la tonelle... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE (V. TROWE....) Sous la tonelle Encre et lavis d'encre signature illisible en bas à milieu rousseurs, salissures, déchirures et mouillures 41 x 25 cm
Mes ordres d'achat