COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu vert, aquarelle signée en bas à droite et daté 93, 18.5 x 28 cm Nu prostré (?), aquarelle signée en bas à droite, 29.5 x 21 cm femme se rhabillant, aquarelle signé en bas à droite et datée 93, 40 x 30 cm (déchirures et plis nu féminin au turban, aquarelle signé en bas à droite, 32 x 24 cm femme jambes écartées, les mains derrière la tête, aquarelle, signée en bas à droite et datée 92, 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat