COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu féminin assis, encre et lavis d'encre signé en bas à droite et daté 93, 27 x 36 cm (salissures et taches) Nu féminin allongé, crayon et aquarelle signé en bas à droite et daté 92, 26 x 34 cm Nu féminin de dos, aquarelle signé en bas à droite et datée 93, 40 x 29 cm (traces d'humidité) étude de femme assise, crayon et aquarelle signé en bas à droite, 36 x 27 cm (au dos, étude de femme assise au crayon) femme assise, crayon et aquarelle, signée en bas à droite et datée 93, 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat