COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : femme assise de dos, encre et lavis d'encre signé en bas à droite et daté 89, 34 x 27 cm (salissures et taches) Nu féminin assis, jambes allongées, crayon et aquarelle signé en bas à droite, 41 x 32 cm Nu féminin allongés au chaussures à talon, crayon et aquarelle signé en bas à droite et datée 92, 28.5 x 36 cm (traces d'humidité) Nu féminin accroupi, crayon et aquarelle signé en bas à droite, daté 92, 37.5 x 27.5 cm Nu féminin allongé, crayon et aquarelle, signée en bas à droite et datée 98(?), 36.5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat