ALLARD F. (XXème siècle) Paysages Trois... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
ALLARD F. (XXème siècle) Paysages Trois aquarelles sous un même encadrement 35 x 25 à vue chaque
Mes ordres d'achat