VERDET André (1913-2004) L'idole, 1964 Lithographie,... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
VERDET André (1913-2004) L'idole, 1964 Lithographie, signée et datée en bas à droite, litho originale. Epreuve d'artiste en bas à gauche, titrée en bas, avec un envoi à droite : " pour Anita ". 37,6 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat