VERDET André (1913-2004) La ligne amoureuse... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
VERDET André (1913-2004) La ligne amoureuse chez Auguste Renoir, 1972 Affiche, signée et datée, avec un envoi : " Pour Anita Tullio de grand talent et amie de qualité - Saint Paul de Provence cordial salut et affectueuses, poétiques pensées son vieil (mais toujours jeune !) ami A. Verdet avril 1972 " 65 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat