VERDET André (1913-2004) Composition en... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
VERDET André (1913-2004) Composition en noir et blanc, 1965 Lithographie, signée et datée en bas à gauche, numérotée 87/100 en bas à droite, avec un envoi en bas à droite : " pour Anita Tullio - la belle et talentueuse amie, A.V. " 49,6 x 34,8 cm
Mes ordres d'achat