ROUAULT Georges Femme attablée, lithographie... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
ROUAULT Georges Femme attablée, lithographie signée et datée 1926 dans la planche. 57x40,5 cm
Mes ordres d'achat