Plat rond en argent (950), la bordure à moulures... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
350 - 500 EUR
Plat rond en argent (950), la bordure à moulures de filets. Gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Orfèvre : Charles Harleux Fin XIXe siècle. Diam : 30 cm - Poids : 863 g
Mes ordres d'achat