Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 169EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, le bracelet postérieur à maille pressée (accs.) Signée Rolex Genève 20247 Tour de poignet : env 16,5 cm - Poids brut : 50,50 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat