Collier en alliage d'or 14K (585) serti de... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 357EUR
Collier en alliage d'or 14K (585) serti de onze cabochons d'opale alternés d'une feuille mouvementée, la chaine à maille plate. On joint une paire de boutons d'oreilles ornés chacun d'un cabochon d'opale. Tour de cou : env 40 cm - Poids brut : 15,20 g
Mes ordres d'achat