Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 447EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750) et platine, formés chacun d'un disque ajouré serti de diamants taillés en rose (mq) Diam : env 1 cm - Poids brut : 3,80 g
Mes ordres d'achat