Deux broches trembleuses en argent et or... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 359EUR
Deux broches trembleuses en argent et or jaune 18K (750) stylisant des branches fleuries serties de diamants taillés à l'ancienne ou en rose, l'une à deux fleurs, dont une en pampille amovible (accs.mq) Larg : env 8,5 cm - Ht de la broche avec pampille : env 10 cm Poids brut : 59,60 g
Mes ordres d'achat