Bague en or jaune et or gris 18K (750) à... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague en or jaune et or gris 18K (750) à motif carré serti de quatre diamants taille princesse. Tour de doigt : 55 Poids brut : 3,20 g
Mes ordres d'achat