Bague navette en ors de couleur 18K (750)... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 383EUR
Bague navette en ors de couleur 18K (750) orné d'un camée : danseuse avec ses voiles entre quatre perles, l'entourage et l'épaulement ciselés de feuilles. (acc.) Tour de doigt : 50 ½ Poids brut : 3,27 g
Mes ordres d'achat