Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750)... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 612EUR
Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée onyx, buste de femme dans le goût de la Renaissance, dans un double entourage de diamants taillés en rose ou perlé. XIXème siècle Ht : env 3,5 cm - Poids brut : 13,01 g
Mes ordres d'achat