Important meuble à hauteur d'appui en bois... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 359EUR
Important meuble à hauteur d'appui en bois de placage et décor marqueté. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre rouge veiné (cassé et restauré dans l'angle droit). Travail de la fin du XIXème - début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat