Paire d'appliques en bronze doré figurant... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 766EUR
Paire d'appliques en bronze doré figurant un mascaron barbu coiffé d'une feuille d'acanthes et reposant sur un enroulement et crachant un bras de lumière feuillagé. Travail de la fin du XIXème siècle. Percé pour un montage électrique. H. : 39 cm.
Mes ordres d'achat