Encrier à double compartiment en bronze doré... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Encrier à double compartiment en bronze doré à décor rocaille d'enroulements, de rinceaux et de coquilles. Style Louis XV, XIXème siècle. L. : 27cm - H. : 10cm - P. : 18cm
Mes ordres d'achat