A. RICHARD Coupe en bronze reposant sur... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
A. RICHARD Coupe en bronze reposant sur quatre pieds carrés à décor d'un tigre rugissant, centrée d’un médaillon en bas relief à décor antique figurant un berger se reposant sous un olivier accompagné d'un chien et d'un mouton . Signée A. Richard dans le décor. H. : 11 - L. : 41 cm.
Mes ordres d'achat