Paris, Bourdois et Bloch, Rue de la Pierre... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Paris, Bourdois et Bloch, Rue de la Pierre levée.Circa 1900. Paire de vases sur piédouche et base carrée munies de deux petites anses dorées et leur couvercle, à décor polychrome de chinois dans des jardins, frises de petites fleurs rouges sur les bords, filets or . Marqués. Parfait état . H.: 22 cm.
Mes ordres d'achat