Meissen-fin XIXe. Statuette en porcelaine... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 485EUR
Meissen-fin XIXe. Statuette en porcelaine représentant une marquise assise à la robe fleurie et le châle bleu clair , tenant une rose , devant sa coiffeuse, se regardant dans un miroir . Petit éclat dans la coiffe et manque deux petites feuilles . Marquée aux deux épées croisées , E et 3. h 14,5 cm
Mes ordres d'achat