Limoges, Haviland, fin du XIXème siècle. Vase... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 447EUR
Limoges, Haviland, fin du XIXème siècle. Vase boule à large col en barbotine à décor impressionniste de bouquet de fleurs sur un fond couleur bronze , marqué au revers Haviland Limoges.
Mes ordres d'achat