Sèvres . Vase en porcelaine polychrome d'après... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 204EUR
Sèvres . Vase en porcelaine polychrome d'après le modèle du Service des Chasses de Fontainebleau. Décor en impression de rinceaux feuillagés animés d'animaux de chasse, intercalé du chiffre de Louis- Philippe couronné dans des losanges et d'attributs de style renaissance dans des cartouches. Marque de décor bleu 1846, en rouge pour Fontainebleau, en Vert SVLP 1846 Fin XIXe siècle début XXe siècle.
Mes ordres d'achat