Chapiteau corinthien en marbre blanc sculpté... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 786EUR
Chapiteau corinthien en marbre blanc sculpté à décor de feuille d'acanthe sur trois registres, caulicoles et crosses feuillagées. Vraisemblablement époque romaine Hauteur : 16 cm - Largeur : 23 cm - Profondeur : 20 cm (accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat