Manche de couvert ? en ivoire sculpté en... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Manche de couvert ? en ivoire sculpté en ronde-bosse représentant une femme nue tenant une fleur dans la main droite. Hollande ?, XVIIe siècle Hauteur : 8,9 cm Sur un socle en bois circulaire mouluré (tête cassée et recollée)
Mes ordres d'achat