Deux pendentifs touaregs en argent à décor... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
Deux pendentifs touaregs en argent à décor incisé de motifs géométriques et cornaline. Un collier en perles de verre permet de porter l'un d'entre eux. Accident à la cornaline sur l'un.
Mes ordres d'achat