Lot de trois clefs de voile à décor de motifs... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de trois clefs de voile à décor de motifs géométriques incisés. Deux sont suspendues à une bande de cuir dont une ornée d'agrafes. Signées au verso. Travail Touareg. H. : 13.5 et 10.5cm
Mes ordres d'achat