Pendentif de mariage en métal à décor géométrique... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif de mariage en métal à décor géométrique incisé Signé au revers. Collier constitué de perles de verre. Travail Touareg. H. : 8.5cm sans le collier.
Mes ordres d'achat