Croix touareg en métal, à décor de motifs... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
250 - 350 EUR
Croix touareg en métal, à décor de motifs géométriques gravés. Signé. Collier de perles de verre. H. : 7.5cm ans le collier.
Mes ordres d'achat