ECOLE DE MEWAR, Rajasthan (XVIIIeme siècle) Le... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 531EUR
ECOLE DE MEWAR, Rajasthan (XVIIIeme siècle) Le souverain recevant princes et dignitaires Gouache et or sur papier, trois lignes de texte en nagari en haut de la page petits manques. H. : 27 - L.: 38.8 cm.
Mes ordres d'achat