ECOLE DE MEWAR, Rajasthan, (XVIIIeme siècle... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 531EUR
ECOLE DE MEWAR, Rajasthan, (XVIIIeme siècle ) La déléguation se rend au palais royal Gouache et or sur papier, deux lignes de texte en nagari en haut de la page H. : 26.5- L.: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat