Minaudière en argent à décor de de bandes... - Lot 575 - Rossini

Lot 575
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Minaudière en argent à décor de de bandes et liserés vermeillés. Les boutons poussoirs en cabochons de pierre bleue (manque un poussoir). Poinçon du maître boîteur FRONTIN. Travail des années 1920-1930. Poids : 125g.
Mes ordres d'achat