[ Objet de vitrine ] Paire de jumelles de... - Lot 557 - Rossini

Lot 557
Estimation :
50 - 80 EUR
[ Objet de vitrine ] Paire de jumelles de théâtre en laiton, fûts ciselés à décor de fleurs et plaqués de nacre. Manche pivotant en nacre. Optiques par brevet d'invention. Fêle à l'un des verres. L. : 9,8 cm
Mes ordres d'achat