Boite en argent (800) à décor repoussé d'animaux... - Lot 516 - Rossini

Lot 516
Estimation :
120 - 150 EUR
Boite en argent (800) à décor repoussé d'animaux fantastiques Haut : 5.5 cm ; Lg : 11 cm ; Poids brut : 280 g
Mes ordres d'achat