Service à condiments en argent: huilier,... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Service à condiments en argent: huilier, vinaigrier et moutardier Plateau triangulaire, monture et prise centrale. Motifs rocaille, flacons en verre taillé. (manques) Orfèvre: BOINTABURET Poids : 454.60 g.
Mes ordres d'achat