Luc LANEL (1893 - 1965) pour CHRISTOFLE Plateau... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
100 - 120 EUR
Luc LANEL (1893 - 1965) pour CHRISTOFLE Plateau circulaire décoratif en dinanderie, à décor géométrique et de palmettes stylisées d'argent sur cuivre, marli à ressauts. Estampillé Christofle avec référence " 218 - 1 ". Petites altérations. Diam. : 28,6 cm
Mes ordres d'achat