[ Argenterie ] [ Veyrat ] Ensemble de quatre... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
45 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
[ Argenterie ] [ Veyrat ] Ensemble de quatre couverts à bonbons en argent massif (Minerve) et les prises en argent fourré à décor Renaissance chiffrées MB. Poinçon d'orfèvre : Veyrat aux deux étoiles. Seconde partie XIXème. Dans un écrin rapporté. Poids brut : 128 g
Mes ordres d'achat