Plateau oval en argent (minerve) à bords... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 590EUR
Plateau oval en argent (minerve) à bords chantourné. Monogrammé Long : 50 cm ; Diam : 34 cm ; Poids brut : 1 kg 776 Orfèvre : Victor Boivin (fils) (choc)
Mes ordres d'achat