LOUIS LAPAR Partie de service en argent... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS LAPAR Partie de service en argent (minerve) monogrammée "BV" composée d'une théière et de son pot à lait, modèle balustre reposant sur quatre pieds agrafes. Poids brut : 837 g. Bon état
Mes ordres d'achat