[ Argenterie ] [ Binder ] Aiguière ART NOUVEAU... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
[ Argenterie ] [ Binder ] Aiguière ART NOUVEAU en verre en partie dépoli à décor de fleurs, monture en argent massif (800) ajouré à décor végétal. Poinçon d'orfèvre WTB pour Wilhelm Binder. Accident au couvercle. Ht. : 23 cm
Mes ordres d'achat