[ Argenterie ] Ensemble de dix petites cuillères... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
[ Argenterie ] Ensemble de dix petites cuillères en argent massif, poinçons divers ( Coq, Vieillard, Minerve), différents orfèvres dont Berthier, Cottat...etc. Poids : 190 gr
Mes ordres d'achat