[ Argenterie ] [ Soufflot ] Pince à sucre... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
[ Argenterie ] [ Soufflot ] Pince à sucre en argent massif (Minerve), poinçon d'orfèvre Henri Soufflot. Fin XIXème. Poids : 49,6 gr
Mes ordres d'achat