[ Argenterie ] [ Granvigne ] Paire de couverts... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
[ Argenterie ] [ Granvigne ] Paire de couverts en argent massif (Minerve) armoiries " mariolle tant que puis ", poinçon d'orfèvre Jean Granvigne. Poids : 175 gr
Mes ordres d'achat