[ Argenterie ] [ Berthier ] Cuillère saupoudreuse... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
[ Argenterie ] [ Berthier ] Cuillère saupoudreuse en argent massif (Minerve). Cuilleron percé à motifs de feuillage stylisé. Chiffré AD. Poinçon d'orfèvre Philippe Berthier, vers 1840. Poids : 42 gr
Mes ordres d'achat