Montre bracelet d'homme, boitier rond en... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres romains et index bâtons pour les heures. Trotteuse à 6h. Mouvement mécanique. Signée CHRONOMETRE LIP. Poids brut : 38.12 g. ; Diamètre : 34 mm.
Mes ordres d'achat